ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Поздравление с приближающимся Днем защитника Отечестваю.
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Поздравление с приближающимся Днем защитника Отечестваю.

20 Февраль 2011

20 февраля, после божественной литургии, настоятель храма Великомученика и Победоносца Георгия г.Ярцево протоиерей Василий Мовчанюк приветствовал прихожан и особо поздравил с приближающимся Днем защитника Отечества, всех кто имел и имеет отношение к ратному труду.

Особые поздравления были высказаны в адрес алтарника Сергея Константиновича Галкина, которые является действующим военнослужащим и имеет высокое офицерское звание – подполковник. Отец настоятель тепло поздравил Сергея Константиновича, напомнив, что уже почти 5 лет он несет послушание в алтаре и по возглашению ему многолетия, вручил от имени Прихода подарок.


БИОГРАФИЯ

 

Галкин Сергей Константинович, родился 14 июня 1974 года в г. Киржаче Владимирской области, русский.

В 1991 г. окончил 10 классов Киржачской средней школы № 6.

В 1991 г. поступил через Киржачский военкомат в Смоленское высшее инженерное училище радиоэлектроники ПВО Сухопутных войск, впоследствии перепрофилированное в Военную академию ПВО Сухопутных войск РФ, которую окончил в 1996 г. по специальности «Зенитные комплексы ближнего действия и зенитная артиллерия» с дипломом радиоинженера.

После окончания академии с августа 1996 г. по август 1997 г. службу проходил на должности командира зенитного взвода войсковой части 42746 Северо – Кавказского военного округа.

С августа 1997 г. по н/в служит на должностях военного представительства Министерства обороны.

Женат, имеет две дочери.



назад к списку новостей