ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - День памяти свт.Саввы II Сербского.

День памяти свт.Саввы II Сербского.

21 Февраль 2011

В день памяти свт.Саввы II Сербского в храме Великомученика и Победоносца Георгия г.Ярцево состоялось соборное богослужение, которое возглавил архимандрит Кирилл (Бадич), настоятель Троицкого собора г.Хотимск (Могилевская епархии).

В заполненном богомольцами храме была совершена божественная литургия в сослужении духовенства Смоленской епархии.

С проповедью  к собравшимся обратился протоиерей Виталий Сладков, а протоиерей Василий Мовчанюк по окончании богослужения поблагодарил собравшееся духовенство, а  так же поздравил именинников.

После общей фотографии архимандрит Кирилл пообщался с прихожанами и ответил на вопросы.