ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Празднование дня Славянской письменности и культуры в г.Ярцево.

Празднование дня Славянской письменности и культуры в г.Ярцево.

24 Май 2011

24 мая,  в день памяти Святых равноапостольных Мефодия  и Кирилла, по благословению благочинного церквей ярцевского округа протоиерея Василия Мовчанюка, председатель комиссии по работе с молодежью иерей Федор Зинченко в городе Ярцево, в храме Святого Великомученика Георгия Победоносца отслужил молебен и вручил премии лауриатам конкурса «Кирилл и Мефодий». Троим детям были вручены иконы и премии по 500рублей. Так же денежные премии от администрации, иконы и грамоты были вручены учителям.

В своем слове иерей Феодор поздравил ребят с победой в конкурсе «Кирилло-Мефодиевские чтения», пожелав им  здравия, помощи Божией  в дальнейшей учебе,  а так же и дальше учавствовапть и побеждать в конкурсах. Учителям выразил благодарность за их преподавательский труд и подвиг, за их усердие и старание. Чтобы служение педагога всегда было бы радостным и утешительным, и самим приносило радость, и тем кто рядом большую пользу.