ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Последний звонок в д.Суетово.
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Последний звонок в д.Суетово.

25 Май 2011

25 мая в средней школе д.Суетово прошёл праздник последнего звонка.На празднике присутствовал настоятель Свято-Николаевского храма иерей Феодор Зинченко.

 

Отец Феодор обратился со словом приветствия к выпускникам, их родителям и учителям:

    " Дорогие ребята, уважаемые учителя нашей Суетовской школы!
 Я, поздравляю вас с окончанием учебного года, а выпускников с окончанием школы.
 Прежде всего, мне бы хотелось пожелать вам дорогие выпускники благословенного здравия, помощи Божией и хорошей доброй учебы в дальнейшем. Скоро вы сдадите выпускные экзамены и позади останутся незабываемые школьные годы. За 11 лет я думаю вы многому научились в школе,  а самое главное овладели основами разных наук. Желаю вам успешно сдать экзамены, правильно выбрать свой путь в жизни и не забывать родную школу.
    Вас ждет трудная, но увлекательная жизнь. Будьте уверены в себе, преодолевайте трудности, которые не избежны в жизни. Добросовестно учитесь и работайте. Честно служите своей Родине и народу. Все свои силы, ум, жар своего сердца отдавайте людям, стране, в которой живете. Удачи вам и счастья!
   Преподавателям так же хотелось сказать несколько слов благодарности за ваш преподавательский труд и подвиг,  за ваши усердие и старание. Призываю на вас Божие благословение и желаю, чтобы ваше служение педагога всегда было бы радостным и утешительным, и вам самим приносило утешение, и тем кто рядом с вами, большую пользу.
        Божие благословение да пребывает с вами!"



назад к списку новостей