ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Священник посетил приют в г.Ярцево.
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Священник посетил приют в г.Ярцево.

04 Сентябрь 2011

4 сентября в городе Ярцево протоиерей Василий Мовчанюк, настоятель Георгиевского храма с группой прихожан посетил приют «Радуга». Сотрудничество с приютом не ограничено только беседами со священником и проведением совместных мероприятий, ко всем церковным праздникам Приход организовывает сбор подарков и также приобретает за свои средства необходимые вещи  для детей проживающих в приюте.

  

На этот раз батюшка привез необходимые для обучения канцелярские товары: тетради, ручки, карандаши, картон, цветную и бархатную бумагу, пластилин, и пр., а также одежду и мягкие игрушки.

Обращаясь к детям, отец Василий сказал:
«От того, как пройдет ваше образование, ваше воспитание и ваше становление, от того, какими вы будете, зависит будущее России, Церкви и вас. Сегодня очень важно иметь хорошее образование. Чтобы быть счастливым, нужно образовывать не только свой ум, но и душу, и сердце. Человек может быть образованным и при этом - неудачником в жизни, преступником, не иметь ни друзей, ни тех, кого он любит, ни тех, кто любит его. Мы должны учиться добру и создавать вокруг себя поле любви, доброжелательности и счастья».



назад к списку новостей