ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Поздравление ностоятеля Свято-Духовского храма г.Духовщина протоиерея Олега Козловского с Днем тезоименитства.

03 Октябрь 2011

3 октября, в день памяти прп. и блгв. князя Олега Брянского, духовенство и прихожане церквей Ярцевского благочиннического округа от всего сердца поздравляют настоятеля Свято-Духовского храма г.Духовщина протоиерея Олега Козловского с Днем тезоименитства!

В этот памятный день желаем Вам, дорогой отец Олег, крепости душевных и телесных сил, мудрости, терпения и благословенных успехов в Ваших дальнейших пастырских трудах, во благо Святой Церкви и нашей Родины.

Многая лета, дорогой батюшка!