ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Поздравление иерея Сергия Петрова, настоятеля храма Архангела Михаила и храма-часовни в честь иконы Пресвятой Богородицы Всех скорбящих радость г.Ярцево, с тезоименитством.
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Поздравление иерея Сергия Петрова, настоятеля храма Архангела Михаила и храма-часовни в честь иконы Пресвятой Богородицы Всех скорбящих радость г.Ярцево, с тезоименитством.

08 Октябрь 2011

 

 

Ваше Преподобие!

Дорогой отец Сергий!

Примите от имени духовенства и прихожан церквей Ярцевского благочиния сердечные поздравления в день памяти преставления преподобного Сергия Радонежского.

Нет лучшей похвалы и славы угоднику Божию, чем благие плоды трудов того, кто носит его имя. В своем пастырском служении Вы сделали и делаете немало на благо процветания Русской Православной Церкви и ради спасения Боголюбивой паствы.

В день Вашего тезоименитства возносим молитвы Всемилостивому Богу, дабы Он ниспослал Вам телесные силы, душевную крепость и мужество духа продолжить Ваш пастырский подвиг в неизменных заботах о вверенных Вам чадах Христовых и в неустанной молитве о них к Богу.

Да подаст Вам Всещедрый Господь многая лета благости Своея, и свет Премудрости Божией да осеняет всегда Ваше сердце.




назад к списку новостей