ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Ежегодный молодёжный миссионерский семинар «Служение слова»

Ежегодный молодёжный миссионерский семинар «Служение слова»

27 Ноябрь 2011

25-27 ноября  2011 года в Смоленске на базе Епархиального молодёжного центра при храме св.великомученицы Варвары состоялся очередной ежегодный молодёжный миссионерский семинар «Служение слова», в котором приняли участие ребята из Братства православных следопытов: Криночкина Дарья, Подгурская Наталья, Алфёрова Валерия и руководитель БПС – Усков С.И.

Тема семинара была очень интересной - «Учимся быть наследниками».

В самом деле, кто мы, как не наследники, которым передано великое сокровище - наследство духовное, наследство культурное. В ходе интересной и творческой работы семинара участники смогли убедиться в том, что нужно учиться быть наследниками и понимать цену врученного нам духовного сокровища. Лекции и практические занятия семинара вооружили ребят необходимыми знаниями и опытом миссионеров современной и древней Церкви.