ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Духовенство Свято-Георгиевского прихода г.Ярцево посетило приют "Радуга"

Духовенство Свято-Георгиевского прихода г.Ярцево посетило приют "Радуга"

21 Май 2012

В канун памяти святителя и чудотворца Николая и перенесения его честных мощей из Мир Ликийских в Бари духовенство Свято-Георгиевского прихода города Ярцево посетило приют временного содержания "Радуга". По благословению благочинного Ярцевского округа протоиерея Василия Мовчанюка ребят поздравил с наступающим праздником иерей Димитрий Бакакин. Батюшка рассказал детям почему мы чтим память перенесения мощей святителя Николая, как мы должны молиться этому угоднику Божию, а также поздравил с наступающим праздником Вознесение Господне, объясняя суть этого Евангельского события, напомнил ребятам о важности творения добрых дел и стремления нашего ума к свету и познанию истины, которая и есть Иисус Христос. Духовенство, приходской совет и прихожане приготовили для ребят подарки: одежда, развивающие игры и сладкие угощения.