ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Рабочая поездка благочинного Ярцевского округа

Рабочая поездка благочинного Ярцевского округа

09 Ноябрь 2012

9 ноября 2012 года во второй половине дня благочинный Ярцевского округа протоиерей Василий Мовчанюк совершил ряд рабочих поездок в вверенном ему округе. В ходе поездки отец Василий встретился с настоятелем храма в честь иконы Божией Матери "Взыскание погибших" деревни Соловьёво Кардымовского района иереем Иоанном Цыбульским и во время встречи отцы обсудили вопрос о месте строительства приходского дома и ход ремонтных работ в храме. Позже они посетили в деревне Челновая построенную часовню на кладбище, которую возвели жители этой деревни своими силами, и обсудили вопрос о подготовке часовни к освящению.