ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Благотворительная акция для малообеспеченых и многодетных семей

Благотворительная акция для малообеспеченых и многодетных семей

14 Ноябрь 2012

Смоленская епархия Русской Православной Церкви провела благотворительную акцию, адресованную многодетным и малоимущим семьям.

14 ноября настоятель Свято-Казанского храма поселка Кардымово иерей Федор Новак передал школьникам из многодетных и малоимущих семей Кардымовского района 40 комплектов школьных портфелей укомплектованных канцелярскими принадлежностями.

Количество ручек, карандашей, красок, кисточек, тетрадей привели ребят в восторг. Они поблагодарили за подарки и сказали дружное спасибо. В свою очередь, отец Федор пожелал детям добра и мира в семьях и пригласил их приходить в храм вместе со своими родителями.