ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Праздник в Православном центре

Праздник в Православном центре

24 Ноябрь 2012

В эти дни, Православный центр №2 г.Ярцево отмечает вторую годовщину своего рождения.

Учащиеся и их родители, наставники и духовенство собрались 24 ноября в центре, что бы праздничной программой отметить эту дату. Около 60 воспитанников Православного центра делились своими знаниями, полученными в приходской школе.

Всем собравшимся, среди которых были и родители и бабушки воспитанников, учащиеся центра читали стихи и пели песни духовного содержания, показали представление кукольного театра…

Общение продолжилось трапезой, в конце которой дети получили сладкие подарки подготовленные Приходским Советом Георгиевского храма, а также школьные канцелярские принадлежности – переданные отделом по социальному служению и церковной благотворительности Смоленской епархии.