ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Посещение Школы-интерната для детей сирот

Посещение Школы-интерната для детей сирот

08 Январь 2013

День 8 января для детей из Кардымрвской Школы - интерната для детей сирот оказался праздничным. Радость в детские сердца принесл настоятель Свято-Казанского храма п.Кардымово иерей Феодор Новак.

В этот день в музыкальном классе дошкольного отделения собрались почти все дети, которых насчитывается 19 человек. Вниманию ребят был представлен рассказ о Рождестве Христовом, а затем все детишки были одарены сладкими Рождественскими подарками.

Затем отец Феодор посетил школьное отделение интерната, где были собраны воспитанники с 1 по 11 классы.Свяшенник пообщался с детьми, рассказав о празднике Рождества Христова и одарил их более чем 90 подарками.

В этот же день ученики 7 класса Школы - интерната для детей сирот посетили Архиерейскую ёлку в здании Филармонии, где собравшихся детей поздравил правящий архиерей Смоленской и Вяземской епархии епископ Пантелеимон.