ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Благочинный Ярцевского округа вручил медаль Смоленской иконы Божией Матери "Одигитрия"

28 Январь 2013

28 января благочинный Ярцевского округа протоиерей Василий Мовчанюк по благословению Епископа Смоленского и Вяземского Пантелеимона вручил Юрию Алексеевичу Балбышкину медаль Смоленской иконы Божией Матери «Одигитрия» III степени.

Юрий Алексеевич известен духовенству и прихожанам храмов Смоленской Епархии, как неравнодушный человек, не проходящий мимо ситуаций требующих помощи. Особенно много Юрий Алексеевич потрудился над созиданием приходской жизни в поселке Кардымово. Здесь его трудами была проведена реставрация храма, построен приходской дом с трапезной и классом для воскресной школы и благоукрашена прихрамовая территория.