ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Рабочая встреча с депутатами Ярцевского городского совета.

Рабочая встреча с депутатами Ярцевского городского совета.

26 Апрель 2013

26 апреля на Ярцевском хлопчатобумажном комбинате прошла рабочая встреча депутатов городского совета во главе с Главой МО «Ярцевское городское поселение» А.Е.Тимошковым с руководством ООО «Ярцевский хлопчатобумажный комбинат». Во встрече принял участие благочинный церквей Ярцевского округа протоиерей Василий Мовчанюк. Со стороны ХБК собравшихся приветствовал Председатель совета директоров В.Р.Лян.

Отец благочинный поднял вопрос о размежевание земельных участов и предоставлении беспрепятственного доступа к историческому зданию фабричной церкви, которое было передано в собственность Смоленской епархии вместе с земельным участком.

Участники совещания обменялись мнениями по разным вопросам, касающимся повседневной жизни ХБК.
По окончанию встречи В.Р.Лян подарил собравшимся фирменные изделия ХБК и пригласил на юбилей, который фабрика будет отмечать в этом году.