ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Летняя детская площадка в Православном Центре №1

Летняя детская площадка в Православном Центре №1

03 Июнь 2013

С момента основания прихода в честь святого Великомученика и Победоносца Георгия в городе Ярцево духовенство и приходской совет активно реализуют социальные, общественные, образовательные и другие проекты, сотрудничая с администрацией города и района, школами, детскими содами и творческими объединениями. Уже традиционной стала детская летняя площадка с дневным пребыванием.

В этом году первую смену площадки, на базе Православного Центра №1, открывал настоятель Георгиевского храма протоиерей Василий Мовчанюк. Ребята посетили храм, где отец Василий совершил молебен перед началом всякого доброго дела. Отец настоятель поздравил детей с началом лета, с открытием площадки, и пожелал интересного времяпрепровождения, чтобы дни площадки принесли не только радость, но и пользу для души и тела. После чего ребята поставили свечи и поблагодарили батюшку за поздравления.