ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Детская молитва перед дорогой.

Детская молитва перед дорогой.

04 Июнь 2013

Во второй день работы летней площадки при храме Великомученика и Победоносца Георгия г.Ярцево ребята как всегда собрались утром на молитву в храме. Вместе с настоятелем протоиереем Василием Мовчанюком дети прочитали утренние молитвы и испросили благословения на паломническую поездку в монастырь Оптина Пустынь в Калужской области.

Поездка в монастырь намечена на завтра, 5 июня.

После завтрака, отец Василий беседовал с ребятами на тему Заповедей Божиих. В разговоре так же затронули проблему отношений родителей и детей и священник акцентировал внимание детей на необходимость соблюдения библейского видения этих отношений.     Прощаясь с батюшкой дети уходили домой с подарками.