ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Рабочая поездка благочинного Ярцевского округа

Рабочая поездка благочинного Ярцевского округа

25 Сентябрь 2013

Благочинный Ярцевского округа протоиерей Василий Мовчанюк совершил рабочую поездку по благочинию, в ходе которой посетил храмы, готовящиеся к освящению престолов. Преосвященнейший Исидор, епископ Смоленский и Вяземский, посетит храм в честь святой блаженной старицы Матроны в деревне Зубово (настоятель иерей Сергий Петров)  15 октября и Казанский храм в деревне Петрово (настоятель иерей Димитрий Бакакин) 9 ноября для того, чтобы совершить чин освящения церквей. Посещая храмы, отец Василий осмотрел готовность к освящению, ответил на вопросы отцов-настоятелей и указал на пути решения недостатков.