ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Прихожане Свято-Георгиевского храма города Ярцево оказали поддержку Смоленскому межъепархиальному духовному училищу

19 Ноябрь 2013

По благословению благочинного Ярцевского округа протоиерея Василия Мовчанюка семья Мягковых, которая является прихожанами Свято-Георгиевского храма, и непосредственно при участии Валентины Васильевны Мягковой, являющейся так же руководителем группы, которая читает ежедневно Псалтирь, приняла участие в поддержке Смоленского межъепархиального духовного училища. Заботами этих прихожан была организована работа по пошиву постельных принадлежностей для общежития училища.

Сегодня отец Василий посетил СМПДУ и передал спальные комплекты в количестве 25 штук ректору Полянской Елене Васильевне.