ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Встреча благочинного Ярцевского округа с прихожанами

Встреча благочинного Ярцевского округа с прихожанами

25 Ноябрь 2013

Сегодня в Православном Центре № 1 города Ярцево благочинный Ярцевского округа настоятель Свято-Георгиевского храма протоиерей Василий Мовчанюк встретился с прихожанами, составляющими группу при Георгиевском храме ежедневно читающих Псалтирь.

Общение проходило в неформальной обстановке за чаепитием, оно началось с чтения молитвы «Отче наш …». Батюшка поблагодарил за каждодневную молитву, узнал о возникающих трудностях, ответил на волнующие вопросы и внес ясность в спорные ситуации. Прихожане высказывали свое мнение, вместе нашли пути решения проблем.

Отец Василий вручил всем образ Смоленского святого преподобного Авраамия с молитвой, а так же на молитвенную память подарил Псалтирь (на церковно-славянском языке).