ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - В гостях у священника

В гостях у священника

12 Январь 2014

9 января священник Феодор Новак посетил Школу интернат для детей сирот, где поздравил воспитанников с праздником Рождества Христова.Так же ребятишки получили приглашение священника посетить храм.И уже 12 января дети дошкольного отделения Дома интерната прибыли на воскресное богослужение в Свято-Казанский храм п.Кардымова.За Божественной литургией ребята причастились Святых Христоавых Таин.

Затем для гостей был накрыт сладкий стол, где их ждало поздравление от ребят из приходской Воскресной школы.Малыши так же прославили родившегося Христа рождественскими колядками и новогодними песнопениями.В конце встречи все получили подарки и напутствие от отца Феодора.

Ребята вместе со священнником прошли к Рождественскому вертепу во дворе храма и Новогодней ёлке на центральной площади п.Кардымово .