ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Поздравление благочинного Ярцевского округа протоиерея Василия Мовчанюка с Днем иерейской хиротонии

26 Июнь 2014

ПРОТОИЕРЕЮ ВАСИЛИЮ МОВЧАНЮКУ,

НАСТОЯТЕЛЮ ПРИХОДА ЦЕРКВИ ВМЧ. ГЕОРГИЯ

ПОБЕДОНОСЦА Г. ЯРЦЕВО,

БЛАГОЧИННОМУ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА

Ваше Высокопреподобие,

Досточтимый отец Василий!

Сердечно поздравляю Вас со знаменательным и памятным днем в Вашей жизни – с днем иерейской хиротонии!

Вы восприняли крест пастырского служения и ныне, с честью, совершаете свое делание. Священническая жизнь исполнена множеством трудов и духовных, и телесных, требующих терпения и стойкости, и Вы тому – достойный пример.

Примите самое доброе пожелание помощи от Господа, дабы благодать Божия неизменно укрепляла и восполняла Ваши силы, духовные и телесные, в служении на благо Святой Церкви. Предстательством Царицы Небесной да хранит Вас Господь в добром здравии на многая и благая лета.

+Исидор, епископ Смоленский и Вяземский