ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Выпускной вечер в школе

Выпускной вечер в школе

23 Июнь 2014

24 июня в Кардымовской средней школе прошел выпускной бал учащихся 11 класса! Радость, волнение, восторг, гордость, грусть - все эти эмоции витали в актовом зале, перемешивались, создавая новые! Один из самых красивых дней в жизни человека — день прощания со школой.

Со словами напутствия к выпускникам обратились: Глава Администрации муниципального образования «Кардымовский район» Смоленской области Олег Иванов и Глава муниципального образования «Кардымовский район» Смолен кой области Игорь Горбачев.

Руководители района пожелали молодым людям найти свое место в жизни и не забывать свою малую родину, свою школу. Настоятель православного прихода церкви в честь Казанской иконы Пресвятой Богородицы Феодор Новак поздравил ребят с окончанием школы и пожелал успехов.

Перед также выпускниками выступили начальник отдела образования Валентина Азаренкова, директор Кардымовской средней общеобразовательной школы Владимир Карнюшин, представители родителей выпускников, классный руководитель, учителя.

Аттестаты и грамоты вручали Владимир Анатольевич Корнюшин и Нестерова Екатерина Федоровна, после чего было предоставлено слово виновникам торжества. После завершения торжественной части, выпускники пошли к Братской могиле п. Кардымово для возложения цветов войнам, павшим в годы Великой Отечественной войны.