ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Праздник в Православном Центре города Ярцево
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Праздник в Православном Центре города Ярцево

11 Июль 2014

  

Православный Центр №2 города Ярцево продолжает работать с детьми, родители которых решили отправить их на детскую православную площадку. Руководство Православного Центра по благословению благочинного Ярцевского округа протоиерея Василия Мовчанюка запланировало в течении всего лета открывать и проводить смены летней площадки.

 

Дети часто посещают храмы города Ярцево, где общаются со священниками. Но сегодня ребята пригласили к себе в гости отца благочинного и священников Евгения Пономарева и Антония Тонковича.

 

Воспитанники приготовили представление, посвященное недавно прошедшему празднику в честь князей Петра и Февронии Муромских чудотворцев и государственного праздника «День семьи, любви и верности». 

Ребята постарались, чтобы  все, кто присутствовал на этом празднике, как можно больше узнали о святых покровителях семьи и получили незабываемые впечатления. Сценарий предусматривал исполнение песни всеми детьми, приходящими на площадку. Так же воспитанники читали стихи и говорили слова про семью и любовь, часто сравнивая свою собственную семью с семьей, которая образовалась в Православном Центре. Зрителей развлекал юный клоун, а всех участвовать в танцах и конкурсах организовал Карлсон.

 

В завершении выступления старшие ребята приготовили для младших сладкое угощение, а священники поблагодарили и всех актеров угостили мороженым. Праздник продолжился чаепитием.



назад к списку новостей