ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - В Доме-интернате для престарелых города Ярцево совершено Богослужение

В Доме-интернате для престарелых города Ярцево совершено Богослужение

15 Август 2014

15 августа в Доме-интернате для престарелых и инвалидов города Ярцево священник храма в честь святого Великомученика и Победоносца Георгия иерей Димитрий Бакакин поздравил верующих с праздником, который Церковь праздновала на кануне, происхождение (изнесение) честных древ Животворящего Креста Господня или, как еще его называют, медовый Спас.

С утра была отслужена Божественная литургия, во время которой все стали участниками Евхаристии. Свои благодарственные молитвы Богу верующие смогли вознести во время молебна, после которого отец  Димитрий обратился к верующим и поздравил все с причастием и прошедшим праздником, напомнив о необходимости нашего постоянного пребывания в благодарности Богу, несмотря на все трудности и неприятности, которые могут посетить нас на жизненном пути.

Приходской совет Георгиевского храма приготовил для жителей Дома-интерната освященный мед, который был роздан верующим. После всего батюшка продолжил общение с прихожанами и жителями интерната и в братской атмосфере выслушал переживания, жизненные истории и ответил на интересующие вопросы.