В православную семью детей – сирот Ярцевской школы – интернат на приходе Николо – Георгиевской церкви приехали волонтеры из поисково – спасательного отряда «Сальвар»

30 Август 2014

В конце летних каникул в православную семью детей – сирот Ярцевской школы – интернат на приходе Николо – Георгиевской церкви приехали волонтеры из поисково – спасательного отряда «Сальвар».

Детям были продемонстрированы приемы рукопашного боя, ориентирования на местности, правила безопасности в лесу, способы выживания в экстремальных ситуациях. У ребят общение со спасателями вызвало огромный интерес, особенно запомнились ребятам практические задания на местности.