ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Ремонт в Петропавловском храме города Ярцево

Ремонт в Петропавловском храме города Ярцево

03 Сентябрь 2014

Настоятелем главного исторического храма города Ярцево в честь первоверховных апп. Петра и Павла назначен благочинный Ярцевского округа протоиерей Василий Мовчанюк.

Сразу же в самом храме и на прилегающей территории силами прихожан Свято-Георгиевского храма начался ремонт. В храме были покрашены полы, частично восстановлено покрытие на стенах и произведена их покраска, вымыты окна, выкрашены входные двери и крыльцо.

Возле храма восстанавливаются информационные щиты, заново красится крыша на приходских домах, находящихся на территории храма, производится уборка и облагораживание территории.

Впереди еще много работы, но люди рады помочь и принять участие в ремонте родной и любимой церкви.