ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - День памяти иконы Корсунской Божией Матери

День памяти иконы Корсунской Божией Матери

22 Октябрь 2014

В Николо – Георгиевском храме с. Смогири Кардымовского района есть чудотворный образ Корсунской Божией Матери. 22 октября в день памяти иконы Корсунской Божией Матери прошло торжественное соборное служение.

Богослужение возглавили протоиерей Олег Козловский, настоятель храма протоиерей Сергий Кузьмин, протоиерей Георгий Чаховский, протоиерей Василий Петрушин, иерей Иоанн Цыбульский, иерей Николай Марченко.

В организации праздничных гуляний участвовали казаки Корсунской казачьей сотни во главе с атаманом Черняковым Сергеем Александровичем. Они угостили духовенство и прихожан наваристой казачьей ухой.