ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - В Кардымове состоялось очередное заседание попечительского совета

В Кардымове состоялось очередное заседание попечительского совета

02 Апрель 2015

2 апреля 2015 года состоялось заседание попечительского совета СОГБУ «Кардымовский КЦСОН» под председательством главного специалиста отдела социальной защиты населения в Смоленском районе в Кардымовском районе Ивановой Т.П..

Попечительский совет создан в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 28.12.2014 № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации», целью деятельности которого является содействие администрации СОГБУ «Кардымовский КЦСОН» в совершенствовании и дальнейшем развитии социального обслуживания населения и улучшения качества работы учреждения.

В состав попечительского совета входят представители социальной службы, общественных организаций, средств массовой информации Кардымовского района:

Иванова Т.П. – главный специалист отдела социальной защиты населения

в Смоленском районе в Кардымовском районе;

Голик Н.В. – председатель Кардымовской районной общественной

организации СОО ВОИ;

Иерей Федор Новак – настоятель Свято-Казанского храма п. Кардымово ;

Булахова Э.Ф. – главный редактор газеты «Знамя труда» ;

Богданов Г.И. – индивидуальный предприниматель «Кардымовский хлеб»;

.

Согласно плану работы, утвержденному на первом заседании попечительского совета, основным вопросом был анализ работы СОГБУ «Кардымовский КЦСОН» в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 28.12.2014 № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации», о чем подробно рассказала директор учреждения Кузенкова Т.И..

Также обсуждались вопросы участия в проведении благотворительного марафона «Пасхальные дни милосердия», организатором которого является Смоленская епархия Русской Православной Церкви совместно с Администрацией Смоленской области, а также подготовка мероприятий к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов.