ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - В Кардымовском районе подвели итоги развития за 2014 год
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

В Кардымовском районе подвели итоги развития за 2014 год

14 Апрель 2015

Мероприятие прояснило: почти по всем показателям Кардымовский район имеет положительную динамику развития. По этому поводу сегодня, 14 апреля, в Центре культуры поселка Кардымово состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов социально-экономического развития района за 2014 год.

В ходе итогового события передовики производственной и непроизводственной сферы были награждены Благодарственными письмами и Почетными грамотами Администрации муниципального образования «Кардымовский район» Смоленской области, которые вручил Глава Администрации Олег Иванов и его заместители Сергей Ануфриев, Ольга Склярова, Вадим Плешков.

Сегодня в зале районного Центра культуры собрались не только руководители кардымовского муниципального района, но и руководители, работники организаций, предприятий, которые в течение года активно принимали участие в развитии нашего района.

Стартовало торжество с доклада об итогах социально-экономического развития муниципального образования «Кардымовский район» Смоленской области за 2014 год. О развитии района за прошедший год отчитался Олег Иванов. В своем вступительном слове он заострил внимание на основных показателях социально-экономического развития района, на успехах, достигнутых в истекшем году, и в тоже время обозначил те сферы, где предстоит еще важная и совместная работа.

 



назад к списку новостей