ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Акция «Белый цветок» подарила надежду нескольким кардымовским семьям
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Акция «Белый цветок» подарила надежду нескольким кардымовским семьям

25 Апрель 2015

Напомним, 18 апреля в рамках благотворительного марафона «Пасхальные дни милосердия» в центре поселка Кардымово прошла акция «Белый цветок».

Тогда в ходе акции жители Кардымовского района могли получить белый цветок, изготовленный из бумаги. Взамен за этот символ каждый жертвовал сколько мог, внося свой вклад в общее дело. Как отмечалось, все собранные средства будут направлены на благотворительность. Сегодня настоятель храма Казанской иконы Божией Матери поселка Кардымово протоиерей Феодор Новак с помощниками посетили дома, где ждут любую поддержку: и материальную, и моральную…

Выбранные две семьи, в которых побывали гости, были отмечены не случайно. Собранные средства во время проведения акции «Белый цветок» передали родителям для их детей, которые столкнулись с трудно излечимыми болезнями. Активисты лично преподнесли цветы и два конверта с поровну поделенными денежными средствами, которые пожертвовали кардымовцы, нуждающимся семьям, а отец Феодор вручил им в благословение иконы «Воскресение Христово». Кто знает, возможно, именно ваша помощь сегодня спасет жизнь маленьким жителям нашего района, ведь впереди у них целая жизнь, и за это время еще столько им предстоит узнать…

Еще раз выражаем огромную благодарность всем кардымовцам, которые не остались в стороне и приняли посильное участие в благотворительной акции.



назад к списку новостей