ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - В Кардымовской школе прозвенел последний звонок
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

В Кардымовской школе прозвенел последний звонок

23 Май 2015

 

Девушки в белых фартуках, юноши в строгих костюмах. Букеты цветов, слезы радости на лицах родителей, непривычно тихие первоклашки, с открытыми ртами глядящие на выпускников — таких больших, таких серьезных. И над всем этим — звон колокольчика. Именно в такой атмосфере 23 мая в Кардымовской школе прозвенел последний звонок, оповестив всех об окончании учебного года.

Первым поздравил всех присутствующих с успешным окончанием учебного года директор Кардымовской школы, кандидат филологических наук Владимир Карнюшин. Владимир Анатольевич ввел новую традицию: он вручил грамоты победителям районных, областных и всероссийских конкурсов. А среди учащихся Кардымовской школы таких оказалось немало.

Также выпускников и учащихся поздравила заместитель главы Администрации Кардымовского района Ольга Склярова. Ольга Владиславовна вручила отличившимся выпускникам грамоты Администрации Кардымовского района. С напутственным словом выступил настоятель Свято-Казанского храма поселка Кардымово протоиерей Федор Новак.

 

В этом году в Кардымовской школе удивительный выпуск — все выпускники закончили учебный год на 4 и 5! Таких выпусков в истории школы было очень немного. Символично, что это событие произошло именно в 2015 году, когда школа отмечает свое 100-летие.

По школьной традиции, выпускники выпустили в небо разноцветные шарики и станцевали вальс.

Честь дать последний звонок выпала выпускнику 11 класса Александру Козлову и первокласснице Алине Подгурской.

Прозвенел последний звонок и впереди у выпускников ЕГЭ. Мы желаем достойно сдать экзамены и поступить в высшие учебные заведения.



назад к списку новостей