ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Приветствие призывников в городе Ярцево

Приветствие призывников в городе Ярцево

16 Октябрь 2015

15 октября 2015 года в Ярцевском городском центре досуга "Современник" приветствовали ребят, призванных в ряды Вооруженных сил РФ.

В зале собрались родственники и друзья тех, кто в скором времени встанет на защиту нашей страны. В этот ответственный день с напутственным словом со сцены к ребятам обратился начальник отдела ВКСО Митуневич В.В., по благословению благочинного Ярцевского округа протоиерея Василия Мовчанюка клирик Свято-Георгиевского храма протоиерей Димитрий Бакакин напомнил о том ответственном этапе в жизни каждого молодого человека, когда приходиться собрать многие силы воедино, чтобы стать крепкой частью отлаженного механизма и со знанием и умением применить все, чему будут учить каждого в военной части. Батюшка пожелал всем благоразумия и здоровья, а родителям и родственникам терпения.

Поддержали призывником воспитанники центра досуга, показав свои номера.