ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Подведение итогов муниципального тура Всероссийской олимпиады в Ярцево

Подведение итогов муниципального тура Всероссийской олимпиады в Ярцево

19 Февраль 2016

В дни празднования Сретения Господня 16 февраля в Центре по библиотечной работе с детьми состоялось награждение победителей муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников по Основам Православной культуры «Русь святая, храни веру православную!»

В муниципальном этапе олимпиады приняли участие 34 учащихся 5-11 классов школ города Ярцева и Ярцевского района, занявшие призовые места в школьном туре. 11 человек стали призёрами.

По благословению благочинного церквей Ярцевского округа протоиерея Василия Мовчанюка Почётные грамоты победителям вручил отец Евгений, настоятель храма « Всех скорбящих радость».

Диплом II степени получила:

Овчинникова Екатерина, ученица 7 класса МБОУ СОШ №9

Диплом III степени получили:

Киреева Анастасия, ученица 5 класса МБОУ СОШ №6

Гаскарова Татьяна, ученица 5 класса МБОУ СОШ №6

Харитонова Екатерина, ученица 6 класса МБОУ СОШ №9

Шариков Егор, ученик 7 класса МБОУ СОШ №9

Сафонова София, ученица 7 класса МБОУ СОШ « Школы-гимназии»

Кухтенков Андрей, ученик 7 класса МБОУ СОШ « Школы-гимназии»

Чепурченко Анастасия, ученица 8 класса МБОУ СОШ « Школы-гимназии»

Плотникова Екатерина, ученица 8 класса МБОУ СОШ « Школы-гимназии»

Ибрагимова Лайля, ученица 9 класса Суетовской СОШ

Иванова Екатерина, ученица 11 класса МБОУ СОШ « Школы-гимназии»

Почётные грамоты также были вручены и учителям, подготовившим призёров олимпиады: Равзенковой С.П., Усковой О.В., Жолудевой В.В., Короткой Н Г., Алёшиной И.В.

Затем были подведены итоги 2 этапа Православно - краеведческого марафона « Моя православная Родина» - литературного конкурса « Книга растит человека».

В конкурсе приняли участие-15 человек школ города и района.9 стали победителями. Им были вручены Почётные грамоты.