ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Священник посетил реабилитациогоный центр "Родник"

Священник посетил реабилитациогоный центр "Родник"

17 Май 2016

В пределах Смоленской епархии проходит «Пасхальный марафон». Марафон проводится с целью возрождения лучших духовных и милосердных пасхальных традиций в нашем регионе.

В Пасхальную седмицу настоятель храма Св. Апп. Петра и Павла протоиерей Николай Канчук совместно с учениками Воскресной школы посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Родник» в п. Верхнеднепровском.

Учениками Воскресной школы были исполнены пасхальные песнопения, показана сценка в честь Великого Спасительного праздника «Святой Пасхи».

По окончании выступления отец Николай вручил всем детям пасхальные праздничные подарки, куличи и крашенки.