ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Фестиваль людей с ограниченными возможностями
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Фестиваль людей с ограниченными возможностями

06 Июнь 2017

Люди с активной жизненной позицией всегда могут преодолеть многие трудности, возникающие в повседневной деятельности. Такие люди всегда вызывают восхищение и уважение, становятся примером для других. Но среди жителей города Ярцево есть особые люди, жизненному оптимизму которых, могут позавидовать многие – это люди с ограниченными возможностями.

В городе Ярцево ежегодно проходит фестиваль, участниками которого становятся люди, имеющие физические ограничения в здоровье.

В этом году в начале лета в центре детского творчества «Современник» участники фестиваля, проходившего под названием "Настройте сердца на любовь", собрались в очередной раз, чтобы удивить зрителей своими талантами.

Среди почетных гостей были представители администрации района и духовенство города. По благословению благочинного Ярцевского округа протоиерея Василия Мовчанюка участников приветствовал клирик Свято-Георгиевского храма протоиерей Димитрий Бакакин.

Зрители увидели многие художественные, театральные и танцевальные номера. Каждое выступление сопровождалось долгими аплодисментами. Каждый присутствующий смог унести домой теплоту и оптимизм, обильно излучаемые от выступающих. 



назад к списку новостей