ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - День молодежи в г. Ярцево
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

День молодежи в г. Ярцево

28 Июнь 2017

В администрации Ярцевского района прошло мероприятие, приуроченное ко Дню молодежи. Ежегодно, начиная с 1993 года, отмечается этот праздник в городе Ярцево и с каждым годом активной, творческой и целеустремленной молодежи становиться больше.

27 июня в зале заседаний Администрации Ярцевского района собрались выпускники школ и трудящееся молодежь, родители и учителя.

Со словами поздравления к собравшимся обратился глава МО «Ярцевский район» В.С. Макаров. Владимир Сергеевич поблагодарил каждого, кто присутствовал в зале за их труды, активное участие в образовательном процессе и общественной деятельности.

Так же слова благодарности и пожелания успехов в дальнейшей жизни прозвучали от Депутата Смоленской областной Думы, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» по городу Ярцево О.Н. Васильева.

После слов поздравления выпускникам были вручены медали за особые успехи в учебе, грамоты и премии.

После Владимир Сергеевич отметил молодых людей, трудящихся в городе Ярцево и принимающих активное участие для улучшения жизненного климата. Среди награжденных был клирик Свято-Георгиевского храма иерей Антоний Тонкович, отмеченный за значительный вклад в духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения.  

Отец Антоний в ответном слове поблагодарил Администрацию за награду, поздравил молодежь с праздником, отметил совместную плодотворную работу администрации района и Ярцевского благочиния, благодаря которой каждый человек получает возможность более полно раскрыть свои таланты.

Так же были отмечены ребята за спортивные достижения, которым глава Администрации вручил значки и удостоверения, выполнивших нормативы «ГТО».



назад к списку новостей