ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Паломничество в г. Москва
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Паломничество в г. Москва

29 Июнь 2017

На протяжении многих дней не скончается очередь к мощам святого Николая Чудотворца, находящихся для поклонения в храме Христа Спасителя в г. Москва. Уже многие паломники из разных уголков нашей страны и соседних стран посетили главный храм страны и вознесли свои молитвы Господу пред Его святым угодником.

Настоятель храма в честь святого Архистратига Божия Михаила в с. Алексино иерей Алексий Куликов организовал паломническую поездку в главный город нашего Отечества г. Москва, где вместе с прихожанами поклонился святыням, пребывающим в столице нашего государства.

Главным пунктом паломников был храм Христа Спасителя. Здесь группа паломников смогла вознести свои сугубые молитвы пред мощами святого Николая, архиепископа Мир Ликийских чудотворца.

После поклонения мощам святителю Николаю паломники посетили Данилов монастырь. Здесь паломников ждало увлекательное путешествие в глубокое прошлое истории нашего государства, которое было неразрывно связано со святыми разных эпох.

Поклонение и паломничество произвело неизгладимое впечатление на всех, кто совершил молитвенный подвиг. Но самое главное, вселило глубокую надежду на молитвенное предстояние угодников Божиих о спасении каждого из нас.  



назад к списку новостей