ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Помощь Смоленской Православной Духовной Семинарии

Помощь Смоленской Православной Духовной Семинарии

13 Июль 2017

Приход хрма в честь святого великомученика и победоносца Георгия города Ярцево кроме богослужебной деятельности осуществляет активную деятельность в различных направлениях. Настоятель храма, благочинный Ярцевского округа, протоиерей Василий Мовчанюк, духовенство прихода и прихожане зоботятся о реализации общеепархиальных социальных, миссионерских и образовательных проектов, стараются принять активное участие в жизни нуждающихся в помощи людей.

На протяжении многих лет приход оказывает помощь духовным школам Смоленской епархии. В очередной раз силами прохода были приобретены 30 спальных комплектов, которые были переданы для нужд Смоленской Православной Духовной Семинарии.