ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Рабочее совещание по строительству храма

Рабочее совещание по строительству храма

27 Июль 2017

В трапезном доме храма в честь святого Великомученика и Победоносца Георгия города Ярцево под председательством руководителя архитектурного отдела Смоленской епархии А.А. Дубровского прошло очередное рабочее заседание по строительству каменного Свято-Георгиевского храма.

В заседании приняли участие благочинный церквей Ярцевского округа и настоятель Георгиевского прихода протоиерей Василий Мовчанюк, архитектор строящегося храма В.Ю. Наумов, сотрудники архитектурного отдела епархии и другие заинтересованные лица.

Перед началом рабочей встречи все посетили строящийся храм, внутри которого активно продолжаются отделочные работы, а на территории вокруг храма работы по благоустройству.

В ходе обсуждения вопросов были затронуты наиболее важные моменты хода строительства: соответствие строительных работ ранее намеченному плану, встреча и подготовка рабочего места для бригады, которая будет устанавливать иконостас, различные другие важные вопросы строительства.