ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Совещание о ходе строительства храма

Совещание о ходе строительства храма

02 Август 2017

02 августа прошло очередное заседание рабочей группы по строительству каменного храма в честь святого Великомученика и Победоносца Георгия в г. Ярцево.

Рабочую встречу возглавил  руководитель архитектурного отдела Смоленской епархии А.А. Дубровский. В обсуждении вопросов строительства храма приняли участие благочинный Ярцевского округа, настоятель Георгиевского храма, протоиерей Василий Мовчанюк, клирик Георгиевского храма иерей Антоний Тоноквич, генеральный директор ООО «Высота» П.Е. Самусенков, руководитель архитектурной мастерской "АР - С ПРОЕКТ" В.Ю. Наумов и другие лица вовлеченные в строительные работы.

В ходе встречи обсуждались текущие вопросы хода строительства, искались решения возникающих трудностей, обсуждалось соответствие строительства намеченным срокам, были отмечены положительные достижения за время, прошедшее с предыдущей встречи.

Обсуждение строительства продолжилось в строящемся храме, где на месте были уточнены спорные вопросы.