ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Благочинный Ярцевского округа назначен руководителем епархиального отдела по религиозному образованию

14 Сентябрь 2017

14 сентября 2017 года митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор подписал ряд указов, касающихся работы отдела Смоленской епархии по религиозному образованию и катехизации.

Новым руководителем епархиального ОРОиК стал протоиерей Василий Мовчанюк, благочинный Ярцевского церковного округа, председатель комиссии Смоленской епархии по межъепархиальным связям и приграничному сотрудничеству (Указ №041).

На должность заместителя руководителя Отдела Смоленской епархии по религиозному образованию и катехизации назначен иерей Александр Коржаков, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери города Рудни (Указ №042).

Татьяна Петровна Довгий, ранее занимавшая должность руководителя отдела по образованию и катехизации, станет советником Епархиального архиерея по вопросам религиозного образования (Указ №040).

По материалам сайта: smoleparh.ru