ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - День учителя отметили в Кардымове
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

День учителя отметили в Кардымове

05 Октябрь 2017

4 октября, в преддверии Дня учителя, в Центре культуры поселка Кардымово состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому празднику.

«День учителя это не просто профессиональный праздник, его можно считать всенародным, ведь у каждого человека есть дорогой сердцу учитель. В этот день мы все говорим спасибо учителям за труд, понимание, терпение, — отметил в своем приветственном слове исполняющий полномочия главы района Дмитрий Григорьев,- хочется пожелать вам успехов,  воплощения новых идей, благодарных учеников, здоровья и счастья».

 

С наилучшими пожеланиями с Днем учителя кардымовских педагогов поздравила председатель Кардымовского районного Совета депутатов Галина Кузовчикова.

 

 

Начальник отдела образования Светлана Федорова поздравила своих коллег с профессиональным праздником, отметив важное значение учителя  не только в обучении и формировании личности, но и в общественной жизни Кардымовского района. Пожелала  дружной и слаженной работы, конструктивного взаимодействия с Администрацией района и всего самого доброго.

Поздравил собравшихся с праздником настоятель Свято-Казанского храма поселка Кардымово, протоиерей Феодор Новак, который пожелал учителям терпения, любить свою профессию, распознавать таланты, что заложены в детях с рождения, прилежности в работе и взаимной любви от учеников.

В ходе мероприятия прозвучало много музыкальных подарков, подготовленных учителями и учениками Кардымовской, Тюшинской, Шестаковской школ, Центром детского творчества и Кардымовским РДК.



назад к списку новостей