ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Выступление Воскресной школы в Ярцево
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Выступление Воскресной школы в Ярцево

10 Декабрь 2017

В неделю 27 по пятидесятнице в Свято-Георгиевском соборе города Ярцево было совершено богослужение.

Во время воскресной службы в храме присутствовало большое количество верующих, многие из которых причастились Святых Христовых Тайн.

По окончании богослужения клирик Свято-Георгиевского храма иерей Антоний Тонкович огласил послание Высокопреосвященнеейшего Исидора, митрополита Смоленского и Дорогобужского, в связи с 80-летием со дня смерти Смоленского архипастыря священномученика Серафима (Остроумова).

Так же отец Антоний объявил о днях пребывания ковчега с мощами новомучеников и исповедников Церкви Русской в Георгиевском соборе города Ярцево.

После целования креста все переместились в цокольное помещение собора, где воспитанники Воскресной школы при Георгиевском храме подготовили представление.

 Вниманию собравшихся были представлены притчи, в которых были затронуты темы отношений людей, греховных и положительных качеств человека, совершенствования себя и устроение своей жизни в духе Евангелия.

Так же воспитанники показали сценки и рассказали краткие истории, которые показали, как каждому необходимо ценить время и людей, находящихся рядом.

После выступления все смогли продолжить общение за чаепитием. 



назад к списку новостей