ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Новогодние праздники в детском саду

Новогодние праздники в детском саду

28 Декабрь 2017

Последняя неделя перед Новогодними праздниками и Рождеством христовым проходит в особенных хлопотах и наполнено удивительным радостным настроением. Особенно это настроение чувствуется у детей и им они готовы поделиться с каждым, кто встречается у них на пути.

В эти предпраздничные дни в детских садах проходят утренники, на которых воспитанники показывают свое умение читать стихи, танцевать и исполнять театральные сценки.

На одном из таких утренников побывал настоятель Скорбященского храма иерей Евгений Пономарев.

Батюшку воспитатели и родители пригласили в детский сад №6 «Светлячок», чтобы вместе разделить праздничное настроение.

Дети порадовали воспитателей и гостей своим творческим выступлением и поделились радостным настроением, внеся в повседневные заботы частицу чуда и надежды.

В завершение выступления ко всем обратился отец Евгений. Батюшка с благодарностью поздравил всех с наступающим Новым годом и особенно акцентировал свое внимание на предстоящем чудесном и таинственном празднике Православной Церкви – Рождества Христова.

Каждый ребенок получил от священника сладкий подарок.