ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Рабочая встреча с ректором института

Рабочая встреча с ректором института

15 Январь 2018

Состоялась рабочая встреча руководителя Отдела по религиозному образованию и катехизации Смоленской епархии протоиерея Василия Мовчанюка с ректором Смоленского областного института развития образования О.С. Кольцовой.

Встреча проходила в новом корпусе института, в котором размещаются аудитории для проведения курсовой подготовки педагогов.

В ходе встречи Ольга Станиславовна провела экскурсию, показав какой материальной базой обладает институт для проведения своих занятий и курсов. Так же ректор знакомил с ходом восстановительных и ремонтных работ, проходящих в здании института.

В ходе общения были намечены планы по взаимодействию между Смоленской епархией и ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования», а так же возможность использования классов для совместных проектов.