ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Соборование духовенства Ярцевского благочиния

Соборование духовенства Ярцевского благочиния

22 Март 2018

22 марта духовенство Ярцевского благочиния приняло участие в таинстве Елеопомазания.

Перед литургией Преждеосвященных Даров, которую возглавил правящий архиерей Смоленской епархии Высокопреосвященнейший Исидор, духовенство собралось в Свято-Георгиевском соборе города Ярцево.

Таинство Соборования возглавил благочинный Ярцевского округа протоиерей Василий Мовчанюк.

После таинства Елеопомазания священники приняли таинство покаяния. Исповедь у духовенства принял настоятель Петропавловского храма г. Дорогобуж протоиерей Николай Канчук.

После духовенство сослужило своему архипастырю за литургией Преждеосвященных Даров.