ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Праздник Пасхи в учреждениях города Ярцево
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Праздник Пасхи в учреждениях города Ярцево

11 Апрель 2018

Радость о Воскресшем Спасителе переполняет сердца Ярцевчан. Пасха Христова особенно чувствуется на протяжении всей Светлой седмицы, так как в эти дни в храмах совершаются богослужения по Пасхальному чину, а духовенство посещается различные социальные учреждения.

По благословению благочинного Ярцевского округа протоиерея Василия Мовчанюка клирик Свято-Георгиевского собора г. Ярцево иерей Антоний Тонкович вместе с прихожанами посетил Дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Поздравления с праздником Пасхи и Пасхальное приветствие: «Христос Воскресе» услышали все проживающие учреждения.

 

Воспитанники воскресной школы своими руками приготовили ангелочков и раскрасили открытки в виде Пасхальных яиц, а прихожане приготовили сладкие угощения.

 

В каждой комнате батюшка поздравил проживающих и вручил праздничные подарки.

 

В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних "Радуга" в Ярцево прошел праздник, посвященный Воскресению Христову.

 

На праздник ребята пригласили настоятеля Скорбященского храма иерея Евгения Пономарева.

 

Батюшка с удовольствием посмотрел представление, после которого поблагодарил воспитанников и из преподавателей за праздничное выступление.

 

После отец Евгений поздравил с праздником Пасхи и вручил крашенки и куличи.

 

Воспитанники детских садов №№ 3,6 так же порадовали своих воспитателей и гостей праздничным выступлением в честь праздника Светлого Христова Воскресения. 

 

Разделить радость праздника пришел отец Евгений, батюшка пожелал всем большей радости, терпеливого и любящего отношения друг к другу.

 

Все дет в подарок получили Пасхальное угощение.



назад к списку новостей