ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Девятый день со дня смерти архимандрита Аркадия (Недосекова)

Девятый день со дня смерти архимандрита Аркадия (Недосекова)

20 Июнь 2018

19 июня в Петропавловском храме города Ярцево было совершено соборное богослужение.

Духовенство Ярцевского благочиния, Вяземской, Рославльской и Тверской епархий вместе с мирянами, среди которых были родственники и близкие почившего архимандрита Аркадия (Недосекова) молитвенно почтили память усопшего в девятый день его блаженной кончины.

Божественную литургию возглавил благочинный Ярцевского округа протоиерей Василий Мовчанюк.

Богослужебные песнопения исполнил приходской хор Свято-Георгиевского собора г. Ярцево (регент – Анна Руднева).

После литургии все переместились к часовне на территории храма, где почило тело архимандрита Аркадия. Здесь во главе с благочинным Десногорского церковного округа Рославльской епархии протоиереем Виталием Сладковым была совершена панихида.

После которой духовенство и миряне разделили поминальную трапезу.