ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - "Пустите детей приходить ко Мне"

"Пустите детей приходить ко Мне"

23 Июнь 2018

23 июня дети, посещающие летнюю площадку в Кардымовской средней школе, изъявили желание посетить Свято-Казанский храм в п.Кардымово.

Ребят вместе с учителями встретил настоятель храма протоиерей Феодор Новак.

Батюшка рассказал об устройстве храма, ознакомил детей со святынями и иконами, находящимися в храме.Дети задали интерисующие их вопросы священнику и получили исчерпывающие ответы.

В конце встречи отец Феодор пожелал ребятам благополучных летних каникул, во время которых дети должны укрепиться духовно и телесно, набрав сил на новый учебный год.

Так же батюшка пригласил всех детей вместе с их родителями бывать в храме Божием во время летних каникул, а так же угостил всех сладостями.